sss

вторник, 26 июля 2016 г.

Как играть в Pokemon Go и ловить покемонов?



Как играть и ловить покемонов? 

Pokemon GO — это увлекательная игра, в которой вы сможете ловить покемонов в реальном мире и прокачивать их. Вам придется исследовать улицы и подворотни вашего города в поисках покемонов и PokeStop-локаций с дополнительными предметами. 

Когда вы будете находится рядом с покемоном, то телефон будет вибрировать. Ловить покемонов нужно стандартным «мультяшным» способом — делаем свайп-жест, при помощи которого запускаем в него покебол.

Вот так, занимаясь ловлей покемонов и поиском предметов вы достигнете 5 уровня, после которого начинается самое интересное. Вам откроются тренировочные арены — PokeGym. Здесь вы будете тренировать и качать своих покемонов, а также устраивать бои между ними. Вызвав эволюцию — вы сможете прокачать своего героя.

Если ваш Pokemon победит всех в зале PokeGym, то он станет в нем главным, а сам зал будет носить цвет его команды. Всего в игре присутствует 3 команды: красная, желтая и синяя.

Разработчики добавили режим сражения в реальном времени, но для него необходим браслет, который стоит, относительно не дорого и станет доступен в скором времени. Об этом я писал ниже.

GPS signal not found — что это?

Сама игра основана на перемещениях игрока по местности. Его координаты в игре определяются по встроенному GPS-навигатору.

Если вы получаете красное уведомление «GPS signal not found» или «Failed to detect location», тогда вам следует проверить включена ли функция GPS и провести правильность настройки — информации в сети хватает.

GPS signal not found

В настройках вашего Андроид — «Местоположение» (или Геоданные) следует выставить в «Метод обнаружения» — Высокая точность. Еще хочу заметить следующее, если вы будете лениться вставать и ходить, а использовать читы для фейкового GPS, например, тогда в игре вас могут забанить примерно на 30-40 минут.

Pokemon GO не поддерживается — почему?

Также пару слов хочу сказать про проблему, когда пользователь хочет установить игру, но получает уведомление — «Не поддерживается на вашем устройстве».

Просмотрите требования Покемон ГО к устройствам, что бы понять подходит ли к игре ваш смартфон:

Оптимизирован под смартфоны — с планшетами совместимость не гарантируется.
Операционная версия Android 4.4 — 6.0
Не совместима с устройствами без поддержки GPS и поддерживающими только Wi-Fi
Системные требования: не менее 2Гб оперативной памяти.
Возможны проблемы с установкой на устройства, использующие процессоры Atom от Intel.
Приведенный список может изменяться с выходом обновлений игры.


Источник: https://new.vk.com/pokemon_go_russia_fans

Комментариев нет:

Отправить комментарий