sss

суббота, 20 августа 2016 г.

Что делать, если аккаунт в Покемон го (#pokemongo) забанили?



Что делать, если аккаунт в Pokemon Go удалили?

Шаг первый: удалите приложение Pokemon Go с телефона полностью.
Шаг второй: удалите данные об аккаунте Google из браузера.
Для этого нужно зайти в Настройки браузера и найти вкладку Пароли. В Паролях ищем вкладки с надписью google.com, удаляем их. Подождите немного.
Шаг третий: скачайте приложение заново и залогиньтесь под учетной записью Google. В первый раз приложение предложит вам ввести свою дату рождения. Убедитесь, что вводите те же самые данные, что и при первой регистрации. Разрешите доступ приложению.

Как разбанить аккаунт в Pokemon Go?

Данный метод работает, но неизвестно, будет ли работать в ближайшее время. Стоит поспешить. Способ разбана удивительно прост, но займет энное количество времени. Вот точные инструкции:

Шаг первый. Найдите местный ПокеСтоп, подойдите к нему и выберите его в игре.
Шаг второй. Начните крутить кружок в центре экрана. Сделать с ним ничего нельзя, поскольку аккаунт забанен, но так надо.
Шаг третий. Закройте Покестоп. Почти готово, но стоит потерпеть.
Шаг четвертый. Повторите действия с тем же самым ПокеСтопом ровно 40 раз. Да, это много. Но оно того стоит.
На сороковом вращении ПокеСтопа учетная запись в Pokemon Go будет разбанена, а с ПокеСтопа упадут приятные бонусы.

Предупреждение: сроки работы данного способа неизвестны. Возможно, Niantec прикроет лазейку в ближайшие дни. Поэтому воспользоваться возможностью стоит поскорее. И впредь не пытаться обмануть систему, поскольку следующий бан аккаунта может продлиться на более долгий срок.

Совет: старайтесь избегать повышенного влияния системы к вашему аккаунту. Факторы, которые могут повлиять на бан учетной записи – частое использование ПокеСтопов (слишком частое), и уйма пойманных покемонов за короткий срок. Пользователи, поймавшие более тысячи покемонов за день, будут забанены обязательно.

Второй способ разбанить аккаунт в Pokemon Go

Во-первых, надо выяснить, за что действительно вас забанили. Некоторые игроки получили уведомление о блокировании учетки без использования читов и запрещенных приемов. Если ваша совесть чиста и в Pokemon Go вы играли честно, то бан может быть всего на несколько часов. Так или иначе нужно зайти на официальный сайт Pokemon Go и подать апелляцию. Техподдержка реагирует достаточно медленно, ответа придется ждать до двух недель.

Больше информации у нас в группе Покемон Го Россия 

Комментариев нет:

Отправить комментарий